ДУШЕВНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

Музыкально-игровая программа, посвященная людям серебряного возраста, ждала жителей Покровки в последнее воскресенье октября. Заведующая Покровским СДК В.Ф.Оськина вместе со школьниками к встрече с уважаемыми жителями села готовились заранее. На занятии «Умелые ручки» ребята мастерили поздравительные открытки.

Концертная программа, организованная в честь пенсионеров села, получилась насыщенной: с песнями, стихами, сценкой и викториной для зрителей. По окончании концерта пенсионеры были приглашены на чаепитие со сладостями.

КОНЦЕРТ И ЧАЕПИТИЕ

25 октября пенсионеры села Сафроново были приглашены на праздничную программу «Мы славим возраст золотой». По традиции мероприятие состояло из двух частей - концерта и чаепития. Зрители с удовольствием встретились не только с любимыми самодеятельными артистами из Сафронова, но и соседнего Ситникова. Для них исполняли песни местные вокалисты, играли сценки, читали стихи.

ВАШИХ ЛЕТ ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ…

Стало доброй традицией отмечать праздник, посвященный Дню пожилых людей. Работники культуры Нижнепайвы провели встречу с пожилыми односельчанами.

В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия и хорошего настроения. Приглашённые, с удовольствием посмотрели праздничную программу.

ЕСЛИ МОЛОДЫ ДУШОЙ

Тепло и уютно было пятничным днем 28 октября в кафетерии Плотавского СДК. Здесь собрались люди, которые все свои силы и знания посвятили на благо родного села. Именно им были адресованы поздравления и творческие номера. Хорошее настроение гостям праздника дарили самодеятельные артисты. Школьники с любовью поздравили присутствующих гостей с замечательным праздником, читали стихи, исполняли песни и частушки, а так же преподнесли всем присутствующим открытки, сделанные своими руками. В ответ получили благодарность от пожилых людей и сладкие призы от администрации села.

ВСТРЕЧА НА ПРАЗДНИК ПОКРОВА

Бывшие участники ветеранского клуба «Задорины» от всей души благодарят работников межпоселенческого дома культуры за досуг, организованный для людей элегантного возраста. 14 октября в РДК собрались около двадцати человек – активных участников художественной самодеятельности и пенсионеров, посвятивших свою жизнь работе в сфере культуры района. На столах – торты и всевозможные сладости, а в душе – настоящий праздник от встречи с коллегами.

За песнями, танцами, играми незаметно пролетели два часа. Но сколько положительных эмоций они подарили гостям! Ветераны от всего сердца благодарят работников культуры за яркую и интересную встречу.

« Ноябрь 2022 »

Пн — Пт с 8:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

MinKultRF

dr de

Alt kr

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.